Switch Dell PowerConnect M8024k 2x10GbE BASE-T 4x10GbE SFP+ 16x10GbE BASE-KR
Hersteller: Dell
PN: M8024-K-V02
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 267mm
- Height - 31nm
- Depth - 258nm
- Switching Capacity - 480Gbps
- Forwarding Capacity - 357Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Number of 10GbE BASE-T ports - 2
- Switch type - Switch for Dell M1000E
- Liczba portów wewnętrznych 10GbE BASE-KR - 16
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect M8024k |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 2 |
| Anzahl interne Anschlüsse – 10GbE BASE-KR | 16 |
| Breite | 26.7 cm |
| Höhe | 0.000003 cm |
| Tiefe | 0.000026 cm |
| Switching-Kapazität | 480 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.357 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

