Switch Dell PowerSwitch N2200-ON 2x40GbE QSFP+ 4x10/25GbE SFP28 1x PSU
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-N2224X-ON
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 6
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 40cm
- Switching Capacity - 480Gbps
- PSU maximum count - 2
- Number of 10/25GbE SFP28 ports - 4
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 238W
- Liczba portów 2.5GbE BASE-T - 24
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerSwitch N2200-ON |
| Artikelzustand | Neu |
| Anzahl Anschlüsse – 10/25GbE SFP28 | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse 2.5GbE BASE-T | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 238 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Switching-Kapazität | 480 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

