Switch Dell S3148P 2x10GbE SFP+ 2x1GbE SFP 48x1GbE PoE F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: DELL-S3148P-2xPSU-1xFAN
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 2x Power supply unit Dell 1100W F2R Normal Flow 100-240V AC 50/60Hz
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 40.7cm
- Switching Capacity - 260Gbps
- Forwarding Capacity - 193Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 2145W
- Number of 1GbE SFP ports - 2
- Number of 1GbE PoE ports - 48
- PSU current type - AC
- PoE power budgets - 30.8W
- External PSU power - 1100W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S3148P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 2145 W |
| PoE-Leistungsbudgets | 30.8 W |
| Leistung externes Netzteil | 1100 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 260 Gbps |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.193 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

