Switch Dell S4810P 4x40GbE QSFP+ 48x10GbE SFP+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: S4810P-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 2x PSU for Dell S4810P switch 350W F2R Normal Flow 100-240V AC 50/60Hz
- 2x Fan for Dell S4810P switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 44cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 1.28Mbps
- Forwarding Capacity - 960Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 48
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 4
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 350W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S4810P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 350 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 0.00128 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.96 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

