Switch Dell S5148F-ON 48x10/25GbE SFP28 6x100GbE QSFP28 R2F, 2x Netzteil
Hersteller: Dell
PN: S5148F-ON-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell S5148F-ON 48x10/25GbE SFP28 6x100GbE QSFP28
- 2x PSU for Dell S5148F-ON switch 750W AC R2F
- 4x Fan for Dell S5148F-ON switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.4cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 3.6Tbps
- PSU maximum count - 2
- Number of 10/25GbE SFP28 ports - 48
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 516W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 6
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S5148F-ON, S5148F-ON F2R, S5148F-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10/25GbE SFP28 | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 6 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 516 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 3600 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

