Switch Dell S5232F-ON 32x100GbE QSFP28 2x10GbE SFP+ R2F Reverse Flow, 2x Netzteil
Hersteller: Dell
PN: S5232F-ON-R2F-V01
Modell: S5232F-ON
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell S5232F-ON 32x100GbE QSFP28 2x10GbE SFP+
- 2x PSU for Dell S5232F-ON switch 750W AC R2F Reverse Flow
- 4x Fan for Dell S5232F-ON switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front, Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 3.2Tbps
- Forwarding Capacity - 2.4Gpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 635W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 32
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S5232F-ON, S5232F-ON F2R, S5232F-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 32 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 635 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 3200 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 2.4 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

