Switch Dell S5248F-ON 2x200GbE QSFP28-DD 4x100GbE QSFP28 48x10/25GbE SFP28 R2F, 2x Netzteil, 4xFan
Hersteller: Dell
PN: S5248F-ON-R2F-V01
Modell: S5248F-ON
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerSwitch S5248F-ON 48x10/25GbE SFP28 4x100GbE QSFP28 2x200GbE QSFP28-DD
- 2x Power supply unit Dell 750W R2F Reverse Flow 100-240V AC 50/60MHz 80+ Platinum
- 4x Fan for Dell Networking S5248F-ON switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.4cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 2Tbps
- Forwarding Capacity - 1500Gpps
- PSU maximum count - 2
- Number of 10/25GbE SFP28 ports - 48
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 647W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 4
- Liczba portów 200GbE QSFP28-DD - 2
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S5248F-ON, S5248F-ON-F2R, S5248F-ON-R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10/25GbE SFP28 | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 200GbE QSFP28-DD | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 647 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 2000 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1500 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

