Switch Dell S6000-ON 32x40GbE QSFP+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: S6000-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Networking S6000-ON 32x40GbE QSFP+
- 2x PSU for Dell S6000-ON switch 460W F2R 80+ Gold
- 3x Fan for Dell Networking S6000-ON switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 434mm
- Height - 43mm
- Depth - 460mm
- Switching Capacity - 2.56Tbps
- Forwarding Capacity - 1462Mpps
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 32
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 371W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S6000-ON, S6000-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 32 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 371 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 2560 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1.462 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

