Switch Dell Z9100-ON 32x100GbE QSFP28 2x10GbE SFP+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: Z9100-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Z9100-ON 32x100GbE QSFP28
- 2x PSU for Dell Z9100-ON switch 750W 80+ Platinum 100-240V AC F2R Normal
- 5x Fan for Dell Z9100-ON switch Standard Dual-rotor F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.37cm
- Depth - 45.7cm
- Switching Capacity - 6.4Tbps
- Forwarding Capacity - 4.4Gpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 605W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 32
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Z9100-ON, Z9100-ON F2R, Z9100-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 32 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 605 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.37 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
| Switching-Kapazität | 6400 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 4.4 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

