Switch Dell Z9100-ON 32x100GbE QSFP28 R2F
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-Z9100-ON-NEW
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.4cm
- Height - 4.37cm
- Depth - 45.7cm
- Switching Capacity - 6.4Gbps
- Forwarding Capacity - 4.4Gpps
- Switch type - RACK
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 32
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | Z9100-ON, Z9100-ON F2R, Z9100-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 32 |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.37 cm |
| Tiefe | 45.7 cm |
| Switching-Kapazität | 6.4 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 4.4 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

