Switch HPE 4x1GbE SFP 48x10GbE BASE-T R2F
Hersteller: HPE
PN: JE009A
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 44.2cm
- Height - 4.32cm
- Depth - 26.01cm
- Switching Capacity - 104Gbps
- Forwarding Capacity - 77.4Mpps
- Number of 10GbE BASE-T ports - 48
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 59.8W
- Number of 1GbE SFP ports - 4
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 59.8 W |
| Breite | 44.2 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 26.01 cm |
| Switching-Kapazität | 104 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0774 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

