Switch HPE SN3000B 24x16Gb FC 12x Active Ports R2F Reverse Flow 2x Netzteil
Hersteller: HPE
PN: SN3000B-R2F-V01
Modell: SN3000B
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 438mm
- Height - 43mm
- Depth - 443mm
- Switching Capacity - 384Gbps
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 80W
- Amount of 16Gb FC ports - 24
- PSU current type - AC
Beschreibung
Bitte beachten:
Bei FC-Netzwerk-Switches werden die Anschlüsse durch Lizenzen freigeschaltet, d.h. nicht alle physischen Anschlüsse eines bestimmten Geräts sind freigeschaltet.
In der Überschrift des Angebots ist die Anzahl der aktiven Anschlüsse angegeben.
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 16Gb FC | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 80 W |
| Breite | 43.8 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Tiefe | 44.3 cm |
| Switching-Kapazität | 384 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

