Switch Juniper Networks 48x10GbE SFP+ 4x40GbE QSFP+ R2F
Hersteller: Juniper Networks
PN: SWITCH-JUNIPER-QFX3500-48S4Q-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Juniper Networks QFX3500 48x10GbE SFP+ 4x40GbE QSFP+
- 2x Power supply unit for Juniper Networks QFX3500 switch R2F Reverse Flow
- 2x Fan for Juniper Networks QFX3500 switch R2F Reverse Flow
- 1x Management module for Juniper Networks QFX3500 switch
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 43.82cm
- Height - 4.45cm
- Depth - 71.12cm
- Switching Capacity - 1.28Tbps
- Forwarding Capacity - 960Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 48
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 4
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 650W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 48 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 650 W |
| Breite | 43.82 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Tiefe | 71.12 cm |
| Switching-Kapazität | 1280 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.96 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

