Switch Juniper Networks 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP+
Hersteller: Juniper Networks
PN: JUNIPER-QFX5100-48S-3AFO-2xPSU-5xFAN-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Juniper Networks QFX5100-48S-3AFO 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP+
- 2x Power supply unit for Juniper Networks QFX5100 switch 650W F2R 100-240V AC 50/60MHz
- 5x Fan for Juniper Networks QFX5100 switch Dual-rotor F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 44.09cm
- Height - 4.37cm
- Depth - 52.02cm
- Switching Capacity - 1.44Tbps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 48
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 6
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 150W
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 6 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 150 W |
| Breite | 44.09 cm |
| Höhe | 4.37 cm |
| Tiefe | 52.02 cm |
| Switching-Kapazität | 1440 Gbps |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

