Switch Juniper Networks 48x1GbE PoE+ F2R
Hersteller: Juniper Networks
PN: SWITCH-JUNIPER-EX4300-48P
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 44.21nm
- Height - 4.32nm
- Depth - 41.73nm
- Switching Capacity - 496Mbps
- Forwarding Capacity - 369Mpps
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 1000W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 48
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1000 W |
| Breite | 0.000004 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0.000004 cm |
| Switching-Kapazität | 0.496 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.369 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

