Switch Juniper Networks 48x1GbE RJ45 4x10GbE SFP+
Hersteller: Juniper Networks
PN: SWITCH-JUNIPER-EX2300-48T
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 446mm
- Height - 44.5mm
- Depth - 259mm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 130Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 70W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 70 W |
| Breite | 44.6 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.13 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

