Verteiler Arista 2x10GbE SFP+ 32x100GbE QSFP28 R2F
Hersteller: Arista
PN: DCS-7060CX-32S-R
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 5
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 48.3cm
- Height - 4.4cm
- Depth - 40.64cm
- Switching Capacity - 6.4Tbps
- Forwarding Capacity - 3300Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 500W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 32
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 32 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 500 W |
| Breite | 48.3 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 40.64 cm |
| Switching-Kapazität | 6400 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 3.3 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

