Verteiler Brocade 24x16Gb FC R2F
Hersteller: Brocade
PN: 80-1008310-02
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front
- Width - 437.64mm
- Height - 43.18mm
- Depth - 443.23mm
- Switching Capacity - 384Gbps
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 80W
- Amount of 16Gb FC ports - 24
- Additional notes - 12 active ports
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 16Gb FC | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 80 W |
| Breite | 43.764 cm |
| Höhe | 4.318 cm |
| Tiefe | 44.323 cm |
| Switching-Kapazität | 384 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

