Verteiler Cisco 8x10GbE BASE-T 8x10GbE SFP+
Hersteller: Cisco
PN: SG550XG-8F8T
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 440mm
- Height - 44mm
- Depth - 350mm
- Switching Capacity - 320Gbps
- Forwarding Capacity - 238.08Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 8
- Number of 10GbE BASE-T ports - 8
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 84.3W
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 8 |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 8 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 84.3 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Switching-Kapazität | 320 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.23808 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

