Verteiler Cisco Cisco Catalyst 4x10GbE SFP+ 48x1GbE PoE+ 1x PSU
Hersteller: Cisco
PN: C9200L-48P-4X-E-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Cisco Catalyst 48x1GbE PoE+ 4x10GbE SFP+
- 1x PSU for Cisco switch 1000W 80+ Platinum 200-240V
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 445mm
- Height - 44mm
- Depth - 288mm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 261.9Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Switch type - RACK
- Number of 1GbE PoE+ ports - 48
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Cisco Catalyst |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 48 |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 28.8 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.2619 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

