Verteiler Cisco Cisco Catalyst 8x1GbE PoE
Hersteller: Cisco
PN: WS-C3560CG-8PC-S
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 269mm
- Height - 45mm
- Depth - 238mm
- Forwarding Capacity - 10Gpps
- Switch type - Switch Rack half-width
- Number of 1GbE PoE ports - 8
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Cisco Catalyst |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 8 |
| Breite | 26.9 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 23.8 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 10 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

