Verteiler Cisco Cisco Catalyst 8x1GbE RJ45
Hersteller: Cisco
PN: WS-C2960CX-8TC-L
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 269mm
- Height - 45mm
- Depth - 213mm
- Switching Capacity - 24Gbps
- Forwarding Capacity - 12Gpps
- Number of 1GbE ports - 8
- Switch type - Switch Rack half-width
- PSU current type - AC
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Cisco Catalyst |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 8 |
| Breite | 26.9 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 21.3 cm |
| Switching-Kapazität | 24 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 12 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ | |
| Wechselstrom/Gleichstrom |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

