Verteiler Cisco Nexus 9364C-GX 64x100GbE QSFP28, 2xPSU, 4xFAN, R2F
Hersteller: Cisco
PN: C9364C-GX-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Cisco Nexus C9364C-GX switch 64x40/100GbE QSFP28
- 2x PSU for Cisco Nexus C9364C-GX switch 2000W 80+ Platinum R2F Reverse Flow
- 4x Fan for Cisco Nexus C9364C-GX switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 44.23cm
- Height - 8.61cm
- Depth - 57.4cm
- Switching Capacity - 12.8Tbps
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 1622W
- Additional notes - CPU: 4-cores, System memory: up to 32GB, SSD Drive: 128GB, System buffer: 80MB, Management ports: 2xRJ45 1xSFP
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 64
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Cisco Nexus |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 64 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1622 W |
| Breite | 44.23 cm |
| Höhe | 8.61 cm |
| Tiefe | 57.4 cm |
| Switching-Kapazität | 12800 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

