Verteiler Dell 2x1GbE SFP 16x1GbE RJ45
Hersteller: Dell
PN: TXG9G
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 21
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Not applicable
- Width - 209mm
- Height - 41.25mm
- Depth - 250mm
- Switching Capacity - 36Gbps
- Forwarding Capacity - 26.8Mpps
- Number of 1GbE ports - 16
- Switch type - Switch Rack half-width
- Maximum input power - 14.7W
- Number of 1GbE SFP ports - 2
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Originalversiegelt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 16 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 14.7 W |
| Breite | 20.9 cm |
| Höhe | 4.125 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Switching-Kapazität | 36 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0268 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

