Verteiler Dell 2x1GbE SFP 2x1GbE RJ45 8x1GbE PoE
Hersteller: Dell
PN: HK2G1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Not applicable
- Width - 209mm
- Height - 41.1mm
- Depth - 225mm
- Switching Capacity - 24Gbps
- Forwarding Capacity - 18Mpps
- Number of 1GbE ports - 2
- Switch type - Switch Rack half-width
- Maximum input power - 19.51W
- Number of 1GbE SFP ports - 2
- Number of 1GbE PoE ports - 8
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 8 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 19.51 W |
| Breite | 20.9 cm |
| Höhe | 4.11 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Switching-Kapazität | 24 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.018 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

