Verteiler Dell Networking N1524 4x10GbE SFP+ 24x1GbE RJ45 F2R
Hersteller: Dell
PN: G62KT
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 440mm
- Height - 43.2mm
- Depth - 257mm
- Switching Capacity - 128Mbps
- Forwarding Capacity - 128Mpps
- Number of 1GbE ports - 24
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 40W
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N1524 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 24 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 40 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 25.7 cm |
| Switching-Kapazität | 0.128 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.128 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

