Verteiler Dell Networking N1548P 48x1GbE PoE+ 4x10GbE SFP+
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-N1548P
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 44cm
- Height - 4.32cm
- Depth - 38.7cm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 110Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 600W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 48
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 48 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 600 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 38.7 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.11 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

