Verteiler Dell Networking N2024P 24x1GbE PoE+ 2x10GbE SFP+ R2F
Hersteller: Dell
PN: N2024P-24x1GbE-2x10GbE
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 12
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front, Front to rear
- Width - 440mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 387mm
- Switching Capacity - 172Gbps
- Forwarding Capacity - 128Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 1000W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 24
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N2024P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1000 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 38.7 cm |
| Switching-Kapazität | 172 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.128 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

