Verteiler Dell Networking N2048 2x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 F2R
Hersteller: Dell
PN: DMD5F
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 440mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 257mm
- Switching Capacity - 220Gbps
- Forwarding Capacity - 164Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- PSU maximum count - 1
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 100W
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N2048 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 100 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 25.7 cm |
| Switching-Kapazität | 220 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.164 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

