Verteiler Dell Networking N3024P 24x1GbE PoE 2x10GbE SFP+ F2R
Hersteller: Dell
PN: C3M5M
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 434mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 407mm
- Switching Capacity - 212Gbps
- Forwarding Capacity - 158Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 1287W
- Number of 1GbE PoE ports - 24
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Networking N3024P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1287 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 212 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.158 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

