Verteiler Dell Networking N4032F 24x10GbE SFP+ F2R
Hersteller: Dell
PN: N4032F-2xPSU-2xFAN-F2R-V01
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Networking N4032F 24x10GbE SFP+
- 2x PSU for Dell Networking N4032F switch 460W F2R
- 2x Fan for Dell Netwoking N4032F switch F2R Normal Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.38cm
- Height - 4.34cm
- Depth - 45.99cm
- Switching Capacity - 640Mbps
- Forwarding Capacity - 576Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 24
- Additional modules slots - 1
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 460W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 24 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 1 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 460 W |
| Breite | 43.38 cm |
| Höhe | 4.34 cm |
| Tiefe | 45.99 cm |
| Switching-Kapazität | 0.64 Gbps |
| Forwarding-Kapazität | 0.576 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

