Verteiler Dell PowerConnect 3548P 2x1GbE SFP 2x1GbE RJ45 48x100MbE
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-3548P
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 43.94cm
- Height - 4.32cm
- Depth - 38.61cm
- Switching Capacity - 17.6Gbps
- Forwarding Capacity - 13.1Mpps
- Number of 1GbE ports - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Number of 1GbE SFP ports - 2
- Number of 100Mbps ports - 48
- PoE power budgets - 369.6W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect 3548P |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100Mb/s | 48 |
| PoE-Leistungsbudgets | 369.6 W |
| Breite | 43.94 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 38.61 cm |
| Switching-Kapazität | 17.6 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0131 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

