Verteiler Dell PowerConnect 5448 48x1GbE RJ45
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-5448
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 440mm
- Height - 44mm
- Depth - 253mm
- Switching Capacity - 96Gbps
- Forwarding Capacity - 71.2Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Switch type - RACK
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect 5448 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 25.3 cm |
| Switching-Kapazität | 96 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0712 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

