Verteiler Dell PowerConnect 5548 2x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-5548
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 440mm
- Height - 43.2mm
- Depth - 257mm
- Switching Capacity - 176Gbps
- Forwarding Capacity - 100.2Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 48.8W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerConnect 5548 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 48.8 W |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 4.32 cm |
| Tiefe | 25.7 cm |
| Switching-Kapazität | 176 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.1002 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

