Verteiler Dell PowerConnect M8428-K 16x10GbE BASE-KR 8x10GbE SFP+ 4x8Gb FC
Hersteller: Dell
PN: SWITCH-DELL-M8428-K
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 27.27cm
- Height - 3.25cm
- Depth - 30.72cm
- Switching Capacity - 272Gbps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 8
- Switch type - Switch for Dell M1000E
- Maximum input power - 75W
- Liczba portów wewnętrznych 10GbE BASE-KR - 16
- Number of 8Gb FC ports - 4
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerConnect M8428-K, PowerEdge M1000e |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 8Gb FC | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 8 |
| Anzahl interne Anschlüsse – 10GbE BASE-KR | 16 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 75 W |
| Breite | 27.27 cm |
| Höhe | 3.25 cm |
| Tiefe | 30.72 cm |
| Switching-Kapazität | 272 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

