Verteiler Dell S3124 2x10GbE SFP+ 24x1GbE RJ45 F2R
Hersteller: Dell
PN: MTX2F
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 40.7cm
- Switching Capacity - 212Gbps
- Forwarding Capacity - 158Mpps
- Number of 1GbE ports - 24
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 52.8W
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S3124 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 24 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 52.8 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 212 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.158 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

