Verteiler Dell S3148 2x10GbE SFP+ 48x1GbE RJ45 2x1GbE SFP F2R
Hersteller: Dell
PN: 2PRN3
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Front to rear
- Width - 434mm
- Height - 43.5mm
- Depth - 407mm
- Switching Capacity - 260Gbps
- Forwarding Capacity - 193Mpps
- Number of 1GbE ports - 48
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 200W
- Number of 1GbE SFP ports - 2
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S3148 |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 200 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Switching-Kapazität | 260 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.193 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

