Verteiler Dell S4048-ON 6x40GbE QSFP+ 48x10GbE SFP+ F2R 2x PSU
Hersteller: Dell
PN: S4048-ON-F2R-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 4
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell Networking S4048-ON 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP+
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 43.5cm
- Switching Capacity - 1.44Mbps
- Forwarding Capacity - 1080Mpps
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 48
- PSU maximum count - 2
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 6
- Switch type - RACK
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | S4048-ON, S4048-ON F2R, S4048-ON R2F |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 6 |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 43.5 cm |
| Switching-Kapazität | 0.00144 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1.08 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

