Verteiler Dell S4048T-ON 6x40GbE QSFP+ 48x10GbE BASE-T R2F
Hersteller: Dell
PN: YMFPH
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Rear to front, Front to rear
- Width - 43.4cm
- Height - 4.35cm
- Depth - 46cm
- Switching Capacity - 1.44Tbps
- Forwarding Capacity - 1080Mpps
- Number of 10GbE BASE-T ports - 48
- Amount of 40GbE QSFP+ ports - 6
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 460W
Beschreibung
Bitte beachten:
Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Shop.
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | S4048T-ON |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse 10GbE BASE-T | 48 |
| Anzahl Anschlüsse – 40GbE QSFP+ | 6 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 460 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.35 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Switching-Kapazität | 1440 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 1.08 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

