Verteiler NetGear Plus Click GSS116E 16x1GbE BASE-T Fanless
Hersteller: NetGear
PN: SWITCH-NETGEAR-GSS116E
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Width - 407mm
- Height - 36mm
- Depth - 70mm
- Switching Capacity - 32Gbps
- Forwarding Capacity - 23.8Mpps
- Number of 1GbE ports - 16
- Switch type - Switch biurkowy
- Maximum input power - 8.4W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 16 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 8.4 W |
| Breite | 40.7 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Switching-Kapazität | 32 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0238 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

