Verteiler NetGear 4x1GbE RJ45 4x1GbE PoE
Hersteller: NetGear
PN: GSS108EPP
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Air flow - Not applicable
- Width - 305mm
- Height - 35mm
- Depth - 65mm
- Switching Capacity - 16Gbps
- Forwarding Capacity - 11.9Mpps
- Number of 1GbE ports - 4
- PSU maximum count - 1
- Maximum input power - 57.4W
- Number of 1GbE PoE+ ports - 4
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 4 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE+ | 4 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 57.4 W |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Switching-Kapazität | 16 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.0119 Gpps |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 1 |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

