Verteiler Ubiquiti 24x1GbE PoE 2x1GbE SFP
Hersteller: Ubiquiti
PN: US-24-500W
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Not applicable
- Width - 485mm
- Height - 44.5mm
- Depth - 285.6mm
- Switching Capacity - 52Gbps
- Forwarding Capacity - 38.69Mpps
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 500W
- Number of 1GbE SFP ports - 2
- Number of 1GbE PoE ports - 24
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Stromkabel, Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE SFP | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE PoE | 24 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 500 W |
| Breite | 48.5 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Tiefe | 28.56 cm |
| Switching-Kapazität | 52 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.03869 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

