Workstation Dell Precision T5820 4x3.5" mit 1x W-2125, 32GB RAM, 1x 960GB SSD SATA 2.5", Radeon Pro WX 5100, 1xPSU
Hersteller: Dell
PN: T5820-4x3.5-1xW-2125-32GB-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
- 1x Dell Precision T5820 4x3.5" workstation Plattform
- 1x Intel Xeon W-2125 4-core 4.00GHz 8.25MB 120W SR3LM CPU
- 2x RAM-Speicher 16GB DDR4 2666MHz RDIMM
- 1x Festplatte 960GB SSD SATA 2.5"
- 1x Dell Radeon PRO WX 5100 8GB Grafikkarte
- 1x Dell Stromversorgung
Beschreibung
Technische Informationen zur Workstation Dell Precision T5820
- Workstation-Höhe: 42cm
- Workstation-Tiefe: 52cm
- Maximales Workstation-Gewicht: 16kg
- Gehäusetypen: 4x3,5"
- Anzahl Prozessoren: maximal 1 x Intel Xeon W-2000-Serie (der 1. und. 2. Generation) – je nach Revision der Hauptplatine
- Anzahl RAM-Bänke: 4 DDR4 RDIMM
- Maximale RAM-Kapazität: 4x128GB DDR4 bis 512GB
- Maximale Festplattengröße: 4x3,5"
- Chipsatz der Hauptplatine: Intel C422
- Anzahl USB-Anschlüsse: 9 (2x vorne, 6x hinten, 1x innen)
- Anzahl PCI-E-Steckplätze: bis 6x PCI-E
- Maximale Anzahl von Netzteilen: 1
- Unterstützte Netzteile: 950W
Optionales Zubehör für die Workstation T5820
- Stromkabel
- PCI-E-Erweiterungskarten
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Angebot.
Beim Kauf dieser Workstation bei Hardware Direct ist Folgendes sichergestellt:
- Sie erwerben die Workstation bei einem offiziellen Dell-Partner, der professionellen Service für Serverhardware bietet
- Die Workstation wird mit einem Premium-Servicevertrag „Next Business Day” verkauft. Im Falle einer Störung liefern wir Ihnen als Erste Ersatzhardware. Weitere Details finden Sie unter der entsprechenden Registerkarte.
BITTE BEACHTEN:
Die Fotos dienen nur zur Veranschaulichung. Einige Komponenten der Serverkonfiguration, wie z. B. Riser, können von den auf den Fotos abgebildeten Komponenten abweichen.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Precision T5820 4x3.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| GPU installed | 1 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Anzahl installierte Prozessoren | 1 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Prozessor-Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl Cores | |
| RAM-Speicherkapazität |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

