Workstation Dell Precision T7820 4x3.5" z 2x Gold 6154, 64GB RAM-Speicher, 1x 960GB SSD SATA 2.5", 1x Quadro RTX6000, 1x Netzteil,
Hersteller: Dell
PN: T7820-4x3.5-2x6154-64GB-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
- 1x Dell Precision T7820 4x3.5" workstation Plattform
- 2x Intel Xeon Gold 6154 18-core 3GHz 24.75MB 200W SR3J5 CPU
- 2x RAM-Speicher 32GB 2666MHz DDR4 RDIMM
- 1x Festplatte 960GB SSD SATA 2.5"
- 4x 2.5"/3.5" Festplatte Festplattenfach
- 1x Nvidia Quadro RTX 6000 24GB Grafikkarte
- 1x Dell Stromversorgung
Beschreibung
Technische Informationen zur Workstation Dell Precision T7820
- Workstation-Höhe: 42cm
- Workstation-Tiefe: 52cm
- Maximales Workstation-Gewicht: 16kg
- Gehäusetypen: 4x3,5"
- Anzahl Prozessoren: maximal 2 x Intel Xeon Scalable-Prozessor (der 1. und 2. Generation)
- Anzahl RAM-Bänke: 6 DDR4 RDIMM
- Maximale RAM-Kapazität: 6x64GB DDR4 bis 256GB
- Maximale Festplattengröße: 4x3,5"
- Chipsatz der Hauptplatine: Intel C246
- Anzahl USB-Anschlüsse: 9 (2x vorne, 6x hinten, 1x innen)
- Anzahl PCI-E-Steckplätze: bis 4x PCI-E
- Maximale Anzahl von Netzteilen: 2
- Unterstützte Netzteile: 495W
- Fernverwaltung: iDRAC 9
- Unterstützte RAID-Controller: PERC H330, PERC H730, PERC H730P und interner Controller PERC S140
Optionales Zubehör für die Workstation T7820
- Stromkabel
- PCI-E-Erweiterungskarten
Alle zusätzlichen Zubehörteile finden Sie in unserem Angebot.
Beim Kauf dieser Workstation bei Hardware Direct ist Folgendes sichergestellt:
- Sie erwerben die Workstation bei einem offiziellen Dell-Partner, der professionellen Service für Serverhardware bietet
- Die Workstation wird mit einem Premium-Servicevertrag „Next Business Day” verkauft. Im Falle einer Störung liefern wir Ihnen als Erste Ersatzhardware. Weitere Details finden Sie unter der entsprechenden Registerkarte.
BITTE BEACHTEN:
Die Fotos dienen nur zur Veranschaulichung. Einige Komponenten der Serverkonfiguration, wie z. B. Riser, können von den auf den Fotos abgebildeten Komponenten abweichen.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | Precision T7820 4x3.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| GPU installed | 1 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3 GHz |
| Anzahl installierte Prozessoren | 2 |
| Anzahl Threads | 72 |
| Prozessor-Turbo-Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| Gewicht | 20 kg |
| Anzahl Cores | |
| RAM-Speicherkapazität |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

